Новости Новости сайта Телепатический поединок "Битва магов". Речь идет о новой фишке — Майндболе.

Телепатический поединок "Битва магов". Речь идет о новой фишке — Майндболе.

E-mail Печать PDF
Игра  Mindball - это великолепная демонстрация силы волн, излучаемых нашим мозгом. 
img_16305Эту игру придумали шведы и суть ее достаточно проста. Двух игроков сажают за стол, очень похожий на теннисный, с четко расчерченными полями, а в центре - шарик.
На голову надевают специальные пояса с высокочувствительными электродами, которые снимают сигналы мозга и посылают их в биосенсорную систему. Активность игрока фиксируется с помощью энцефалограммы, которая отображается на компьютере в виде графика.
Чем спокойнее и сосредоточеннее игрок, тем меньшее колебание кривой графика на мониторе.
Как известно, мозг излучает так называемые альфа - и тета-волны, обеспечивающие связь сознания с подсознанием. По-другому ученые называют альфа и бета диапазон мозга "волнами сознания" - именно с из помощью игроки соревнуются.
Компания SmS-Security  сделала поставку мобильных оградительных стоек с бархатными канатами "Классика" для уникального проекта "Битва магов" игра  Mindball.
Компания Интерактив открыла первую игровую площадку Mindball в Европарке В МОСКВЕ! на Рублёвке,62. На втором этаже c 12.00 до 22.00 ежедневно Телефон на стенде: 8-(916) 001-23-06.
Цель майндбола, такая же, как и в любой другой игре в мяч - забить его в ворота противника. Основной принцип игры - сосредоточение и покой, ведь чем ниже частота "волн сознания", тем сильнее игрок. Со стороны майндбол похож на битву магов - шарик просто катится по полю без механического участия соперников - создается ощущение, что они двигают его глазами. Схватка может длиться бесконечно долго, и чем сильнее сила активного покоя и сосредоточения обоих игроков - тем интереснее наблюдать: шарик может очень долго качаться из стороны в сторону до тех пор, пока один из игроков не устанет.
Уровней прохождения - десять. Обычно люди проходят за один раз всего четыре уровня. Шведы - создатели игры прошли лишь семь.
А у нас в России нашлись и такие "силачи духа", которые сумели с первого раза пройти десять уровней! Таких людей в нашей стране всего четверо.
europark_01
Уже многие делали своим близким эмоциональный подарок. Кто-то прыгал с парашютом, кто-то нырял с аквалангом или катался на танке, а кто-то позировал для профессионального фотографа. Все эти сюрпризы - дело хорошее, но уже немного банальные. Пора попробовать что-то новое!
То, что я хочу вам предложить в качестве подарка-эмоции, может подойти далеко не всем, но, наверняка, заинтересует многих.
Будь одними из первых, кто попробует на себе силу майндболла! С 12.00 до 22.00 ежедневно открыта первая в Москве игровая площадка! Телефон на стенде: 8-(916) 001-23-06
europark_03
Компания SmS-Security  сделала поставку мобильных оградительных стоек с бархатными канатами "Классика"  для уникального проекта "Битва магов" игра  Mindball.
МЫ Поможем и ВАМ ЗАСТОЛБИТЬ ПОЛЯНКУ!!!!  для вашего Бизнеса.
Наши оградительные столбики, стойки с вытягивающейся лентой и с гибкой перемычкой канат (Классика) изготовлены из нержавеющий стали. Ограждения устойчивы к царапинам, на них не остаются отпечатки пальцев, они не требуют специальных средств по уходу за сталью. Из нержавейки можно создавать разнообразные по дизайну ограждения. Материал гармонирует практически со всеми существующими на рынке отделочными материалами.
У Вас намечается банкет,  свадьба,  презентация или любое другое мероприятие, и Вы хотите, чтобы Ваше мероприятие прошло на высшем уровне - Красная Дорожка, Стойки с Бархатными (велюровыми) канатами являются отличным решением для Вашего торжества!  Стойки с бархатными канатами для проведения торжеств, мероприятий, стойка с канатом для ограждения VIP зоны, галерей, выставок, территории, ограждения зоны для свадьбы, мобильные ограничительные столбики с торжественными красными канатами.
Ограждения из нержавейки не только обеспечивают людям удобство и безопасность при передвижении, но и являются главными её украшением. Мы поставляем оградительные столбики с вытягивающейся лентой и с гибкой перемычкой (Классика). Предназначаются для формирования прохода, перекрытия входа-выхода, выделения зон в помещениях и т. д. Преимущества ленточных ограждений их мобильность: расстояние между стойками произвольное до 2м (длина вытяжной ленты), практичность, удобство в установке и снятии не требуется нарушать целостность напольного покрытия.
europark_02
В наличии имеются разные варианты стоек, а цвет ленты выбирается клиентом из имеющейся палитры. Основную роль преграждающего барьера играет гибкая лента или гибкая перемычка канат (Классика), которая вытягивается из одной стойки - столбика или настенного блока ограждения и закрепляется на другой стойке или стене. Стойки оградительные переносные с лентой, столбики с бархатными канатами - это устройство аварийного выхода нужна везде, где существует риск взрыва или возгорания, должна быть снабжены барьерными ограждениями «Антипаникой», переносные барьерные стойки, стойка ограждения c лентой. Основная цель этих устройств - не используя ключ, обеспечить немедленное и легкое открывание под воздействием рук или тела. В последние годы, когда стиль хай-тек с его функциональностью и изысканной эстетикой супертехнологических архитектурных решений прочно утвердился в нашей жизни, особенно заметным стало возросшее число предложений на рынке конструкций из нержавеющей стали.
SmS-Security предлагает;  Новинку  для бизнеса , для современных евро интерьеров. Это ноу-хау решение, предложение, в виде рекламных стендов и ограждений с жесткой перемычкой и баннерными полотнами.
УЗНАТЬ ЦЕНУ !!!
Используются в местах, где требуется ограждение высокого эстетического вида. Замечательное готовое решение для летнего кафе, летняя веранда ресторана, магазинов, в кинотеатрах, для выставок.
Могут использоваться на улице и эксплуатироваться при любых российских климатических условиях.

dsmssec02

ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА В КИНОЦЕТРЕ ОКТЯБРЬ. Mindball на ул. Новый Арбат д.24 c 18.00 до 24.00 ежедневно! Телефон на стенде:  8.916.001-2306.

По вопросам приобретения продукции, монтажа, наличия товара на складе, консультации и для оперативной работы, Звоните !!!. Коммерческому директору Пичугину Александру.(926) 245-05-92. (926) 217-82-62.
SmS-SeC телефоны:  8 (495) 662-97-15 (многоканальный), Факс: 8 (495) 662-97-15.
Перейти в НОВЫЙ Прайс-лист от 15.04.2010г. Ленточные и канатные  ограждения.

Вы можете отправить нам свое сообщение или заявку на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .   SmS-Security Сайты; http://www.sms-security.ru/  ; http://sms-cardprint.ru/ ; http://sites.google.com/site/imedzhpost/cena-prajs ;
Обновлено ( 22.04.2010 18:59 )  

Разделы магазина