Новости

Еще одно подтверждение надежности карт-принтеров Evolis

E-mail Печать PDF
Компания SmS-Security  информирует, что производитель карт-принтеров Evolis увеличил срок гарантийного обслуживания принтеров Tattoo2 .

Таким образом, все карт-принтеры Evolis, приобретенные начиная с 1 февраля 2009 года в России, уже имеют двухлетнюю гарантию от производителя.
Гибкий ход компании Эволис !!! Одновременно с увеличением гарантии, снижена цена на €100!
С выходом Tattoo2 на рынке цветной печати на пластиковых картах появился новый сильный игрок, дающий возможность приобретения карт-принтера тем организациям, которые раньше не могли рассчитывать на его приобретение ввиду высоких цен на катр-принтеры.

НОВАЯ ЦЕНА ; Цена: €1190 и Гарантия 2 года!
Дополнительно от SmS-Security - цветная лента R3411- YMCKO, 100 отпечатков (R3411) в подарок!

Обновлено ( 16.02.2009 19:50 ) Подробнее...
 

Pebble 4 + 4 ленты R3011 в подарок!

E-mail Печать PDF
Акция!!!  Мировой кризис - это то самое время, когда производители принимают гибкую позицию и снижают цены.  А покупатели делают выгодное приобретения для своего бизнеса. SMS-SECURITY.
Стартует С 11.11.08 ноября по 11.01.09 декабря.
Наши клиенты сэкономят: 5.00% на всю линейку карт-принтеров компании Evolis и расходные материалы. В эпоху бурных перемен, наша компания идет на встречу позитиву, бабьего лета и теплой солнечной золотой осени,
Акция! продлится до 11.01. 2009г.
Каждый покупатель принтера Evolis Pebble4 USB получит в подарок 4 цветные ленты R3011 - это 235 euro.
Лидер продаж 2008г Evolis Pebble4 - сегодня самое эффективное средство для односторонней цветной печати ID-карт.
Реальное и выгодное предложение от компании SmS-Security .
Реальное потому, что товар – на складе в Москве, а в акции принимают участие все дилеры.



Выгодное приобретения для ВАС!. Первые 800 карт вы напечатаете бесплатно!
Задумайтесь о цене карт- принтера Evolis Pebble4.
СТАРАЯ ЦЕНА : 64 292,00руб.
НОВАЯ  ЦЕНА : 54 044,00руб. только с 11.11.08г. по 11.01.09г.
Надежный карт-принтера Pebble4 с 3-летней гарантией – отличная цена!
Цена может быть еще ниже!!!. Оплата по курсу Ц.Б.
При выписки Счета мы пересчитываем Euro по курсу Центрального Банка России в этот-же день поступления заявки на покупку продукции.
Компания SmS-Security предупреждает своих Уважаемых клиентов!!!
Используйте только оригинальные расходные материалы компании Evolis.
Использование не оригинальных расходных материалов ведет к снижению качества печати,
и выходу из строя печатающей головки и потере прав на гарантию.


altЗАКАЗАТЬ Лидера продаж 2008г Evolis Pebble4 по НОВОЙ ЦЕНЕ: 00 000,00руб.

Обновлено ( 11.04.2009 22:13 )
 

Компания SmS-Security сделала поставку стоек с гибкой перемычкой (Классика). Для визового центра Болгарии.

E-mail Печать PDF
Первый визовый центр Болгарии открылся в Москве.
31 октября в Москве, на Нахимовском проспекте, в доме 56, состоялось торжественное открытие первого в России визового центра республики Болгария. Центр начнет работать с 1 ноября. Он будет открыт для всех желающих с 9 до 16 часов. Услуги центра обойдутся туристам в 1 тыс. рублей.
Компания SmS-Security  сделала поставку стоек с гибкой перемычкой (Классика). Для визового центра Болгарии. Model No: J.B.Q.001С - LUX. Столбик декоративный, нержавеющая сталь полированная, крупный шар, конусное фигурное основание, Высота: 1000mm , Диаметр трубы: 51mm,  Диаметр основания  320 мм,  Материал - нержавеющая сталь,  Цвет - "серебро"  Вес стойки  - 8 кг.  И с  креплениями для каната (юбка). Канаты Витая плетёная перемычка (веревка) с креплениями "карабин", Длина 1500 мм.  Цвет покрытия креплений - "серебро" под цвет стоик. Цвет перемычки -  красный. "Чтобы улучшить сервис и выдавать более оперативно и качественно болгарские визы, мы и открыли этот центр - сообщил болгарский посол в РФ Пламен Грозданов. «Нам нужно было придумать более эффективный и удобный способ обслуживания туристов, чтобы не повторялись очереди, которые выстраивались этим летом у болгарского посольства, - сообщил на открытии заместитель министра иностранных дел Болгарии Милен Керемдчиев. - Новый центр позволит исключить повторение подобных ситуаций». Г-н Керемдчиев добавил, что Болгария стала 14-й страной Евросоюза, которая ввела эту услугу в России.
Обновлено ( 03.06.2009 16:28 ) Подробнее...
 

Скоро ВТОРОЕ ДНО ! Время откупать Evolis !

E-mail Печать PDF
Компания Evolis разрабатывает, производит и продает полную линейку решений для персонализации пластиковых карт. Карт-принтеры обладают всеми возможностями для графической, магнитной и электронной персонализации (контактные и бесконтактные карты с микрочипом - технология RFID) всех типов карт (карт сотрудников, студенческих билетов, банковских карт и т.д.)
НАШ ПРОГНОЗ EVOLIS > /STRONG BUY!/, > АКТИВНО ПОКУПАЙ!!!!!!!


Наступает Новая Эпоха НАНА-Техналогий. А именно новое 10-летие, когда все мировое сообщество ,будет работать и развивать высокотехнологичныепроекты.
Покупая продукцию Эволис наши клиенты получат самое современное оборудование .Компания Evolis стремится к «демократизации» печати пластиковых карт, предлагая продукцию по привлекательным ценам, которая позволит печатать в соответствии с конкретными потребностями клиента и делать это быстро, просто и с безупречным качеством.

EVOLIS > /STRONG BUY!/, > АКТИВНО ПОКУПАЙ !!!!!!!

Обновлено ( 10.02.2009 22:38 )
 

Открытие Форума

E-mail Печать PDF
forum.gifC радостью сообщаем что закончены работы по внедрению в структуру сайта форума. Теперь все пользователи нашего сайта могут входить на форум через основную форму входа на сайте.
 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Разделы магазина